Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я боюсь что могут родители отнять у меня мечту?

Маруся Есенина Профи (700), закрыт 15 лет назад
я занимаюсь танцами,долго шла к тому что бы стать лучшей!!и вот я достигла этой цели!скоро мы едим выступать в другой город,всего на несколько дней!!!я очень боюсь что родители меня не отпустят.я боюсь даже спрашивать!!!для очень важна эта поездка!!тем более что команда во мне нуждается!!!подскажите что делать??
Лучший ответ
Григорий Милонов Мудрец (18720) 15 лет назад
У тебя что - родители - каракадылы? Просто нормальноим расскажи про поездку и все. Опять таки - расскажи, где будете жить, кто из взрослых с вами едет, какая связь будет, питание и т. д. При таком подходе, думаю, все будет нормально.. . Сам родитель и только этим летом отправляли старшего (9 лет) в спорт лагерь в Крым. Волновались, звонили, но чувствовали, что для него поездка важна - потому и отпустили...
Остальные ответы
Саша Мудрец (10733) 15 лет назад
рассказать родителям. ты же не можешь просто на несколько дней пропасть. тем более если ты несовершеннолетняя.
Лина Zверская Оракул (77956) 15 лет назад
мне кажется поймут и отпустят.... если вы с руководителем едите....
Пользователь удален Гуру (2868) 15 лет назад
Наверное боятся.. . что тебе сломают целочку.. . или уже сломали..??
Татьяна Титова Знаток (259) 15 лет назад
мне кажется ты немного сгущаешь краски. родители же не звери, они должны понять. скажим им просто все как есть.
Наталья А Гуру (4257) 15 лет назад
можно например, придти в гости с парочкой подруг, которые тоже едут. и рассказать им это при них. или например, елси не отпустят, попросить руководителя группы позвонить и пусть он им объяснит, насколько важно ваше участие в этой поездке. только ни в коем случае не устривайте скандалов и истерик, если они начнут противиться поездке.
Nidzyo Просветленный (33064) 15 лет назад
Если все так плохо, попроси учителя танцев поговорить с родителями.