Нужен дельный совет!!!

На шпильках Профи (673), закрыт 15 лет назад
В наличии есть Салон Красоты. Стоит продавать его сейчас (предлагают хорошую цену) или стоит пока придержать до лучших времен?
Лучший ответ
СветЛана Оракул (98332) 15 лет назад
Трудно советовать. Если есть куда вложить деньги можно и продать, а если просто так, то зачем если нет финансовых проблем:)
Остальные ответы
Leyka Мудрец (12514) 15 лет назад
Если есть прибыль, зачем продавать?
Игорь Стронин Гуру (3531) 15 лет назад
Продавай конечно и покупай что-то по "хорошей" цене.
SL_Pantera Ученик (243) 15 лет назад
Не знаю если я был бы на твоем месте то бы оставил, если конечно нет проблем каких либо!!!!
Пользователь удален Знаток (426) 15 лет назад
tebe nenuzhen nash sowet ras imeesh salon sama dolzhna znat
esli wi nestari sami doxod wsegda nuzhen.wam tolko podschitat chto wigodno