Почему Adobe After Effects или Premiere иногда не хочет импортировать к себе в библиотеку некоторые виды мультимедиа?
Например файлы с другими контейнерами, типа MKV, MP4 или AVI. Или же, все зависит от кодеков?
Правда ли что K-Lite codec pack недостаточно при работе в таких программах как Adobe Pr и Ae и что нужно устанавливать по кодеки в систему по отдельности?
(Хотя если пережать видео с другим кодеком в том же контейнере MP4 то он откроется в Pr)
vp9 и h264 установить и ладно, Ну еще апловский шикарнейший забыла как называется ;D вы найдете