как организуется обучение детей при длительном нахождении в больнице

Управление образования Профи (774), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
heartbeat Просветленный (32732) 8 лет назад
Управление образование об этом даже не догадывается? Печалька (((
Солнышко Просветленный (21586) 8 лет назад
Смотря сколько лет и какой класс. К каждому стационару прикреплена школа с которой приходят учителя.
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114136) 8 лет назад
В больнице есть педагоги, они обучают детей. Мы дней 10 лежали, и то у ребенка каждый день занятия были.
Елена Огородникова Профи (590) 8 лет назад
в больничку ходят учителя от деп. образования, но только основные предметы