что делать, если уже год как рассталась с парнем

Salta ... Ученик (215), закрыт 17 лет назад
..а забыть все не могу, люблю до сих пор.Хотя после него были другие...
Лучший ответ
Юлия К. Мастер (2380) 17 лет назад
просто прекратить жить прошлым и начать новую жизнь, а не оглядываться всё время назад, тем более уже как год прошёл...
Остальные ответы
biana blanki Мыслитель (5890) 17 лет назад
vernyt esli tebe etgo o4en xo4etsia ved potom pojaleesh 4to nevernyla.
Артем Симаков Профи (875) 17 лет назад
Что делать, если пять лет небыло секса..?.Заголять, и бегать...=)
Светлана Сергатюк Мыслитель (5845) 17 лет назад
Предложи восстановить отношения, может и не зря...
Наталья Малахова Мастер (1250) 17 лет назад
Такая я же ситуация,токо скоро будет уже почти 2 года как растались!Я просто вспоминаю отношения,которые у нас были и так хорошо становится,но больше скучать начинаю!Может стоит с ним подружиться....когда оказываемся с бывшим рядом,то забываем про всё....и общаемся как будто и не расставались....
Санек Мастер (1792) 17 лет назад
Тебе надо порвать сним какие-либо связи и убрать все фотки из квартиры и тогда начать нормально жить, а не жить днями прошлой жизни. Врядли он захочет начать заново.