можно ли использовать видео карту xbox 360 и процессор для пк ?

Юлия Павлова Ученик (230), на голосовании 8 лет назад
Ребят а если из иксбокса высунуть процессор и видяху можно будет использовать для пк это? ТОесть собрать пк из этого???
Дополнен 8 лет назад
и если нет то объясните почему?
Голосование за лучший ответ
C Oco Ученик (184) 8 лет назад
Нет, xbox 360 видео карта не расчитана под компьютер, это же консоль вы должны сами понимать, что для консоли своя видео карта, и процессор тоже не получится, расчитан под консоль! думаю вы поняли?!
Chastener Chastener Профи (633) 8 лет назад
Нет конечно, это же всё для консоли.
Jack Просветленный (25336) 8 лет назад
Потому что в консоль встроен графический процессор, а не сама видеокарта. По сравнению с картами, это та же AMD Radeon HD 2000/3000, что уже старо (на моем ПК 5-летней давности HD 5570 стоит) - там начинку с начала выхода консоли вообще не меняют. Железо ПК собираемо, железо консоли уже состряпано заранее, т. ч. увы, нифига. Проще будет просто купить нормальный ПК
Источник: Википедия