не работает вторая видеокарта на ноуте, примут ли по гарантии в сервис? драйвера на неё не ставятся, в этом проблема.

Екатерина Гуру (3142), закрыт 8 лет назад
на ноуте 2 видяхи, дискретная работает, а на джи форс не устанавливается драйвер который шёл в комплекте с ноутом на диске, и для 7 винды и для 8ки, ни на одной не ставится драйвер и панель управления нвидиа тоже не открывается. примут ли по гарантии в сервис, в магазине сказали что если мне дадут заключение о тем что на не рабочая то вернут деньги. но подсказывает мне что-то, что меня далеко пошлют в сервисе... как лумаете? или может что-то посоветуете?
Дополнен 8 лет назад
думаете***
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (163986) 8 лет назад
Несите в сервис, но не забывайте, что по закону они могут тестить ваш комп 20 (помоему) дней, после чего скажут, что все работает. Вы 100% уверены, что проблема в "железе"?
Остальные ответы
Ark Мыслитель (9039) 8 лет назад
довольно таки неоднозначная процедура, если только вы сами не будете присутствовать при выяснении обстоятельств причины неработающей впаяной видеокарты в Программной среде.
Авдонин Георг Просветленный (39396) 8 лет назад
я бы вернул обратно, если конечно 2 недели не прошло
Авдонин ГеоргПросветленный (39396) 8 лет назад
пусть сами в сервис таскают
Григорий Бычинский Ученик (227) 7 лет назад
Используй Driverplus
Источник: Driverplus.ru