Скачал пиратских дальнобойщиков 3. При запуске выдаёт мол что отсутствует msvcr71.dll. Проверил, и в правду отсутствует. Нашёл в интернете 2 решения: Скачать и подсунуть системе эту длл-ку (заработало), а вот официальный способ, мол установить Microsoft Visual C++ Redistributable и типа всё будет- не работает. Пишет мол что более новая версия уже присутствует и в довнгрейде не нуждается. Проверил и вправду в системе есть msvcr100.dll и msvcr120.dll .Поскажите в чём дело?
Microsoft Visual C++ Redistributable всех годов и разрядностей плоставить от 2005 до 2015 и обе (64 и 32 версии) потом перезагрузка и попытка опять запустить