Господа рыбаки, что сейчас ловить? и на что? и в какое время?

И так, есть водоем, в водоеме есть белый амур, карп, карась, толстолобик, щука и окунь. что ловится в данный период? погода предвидится пасмурная и прохладная. заранее спасибо

Карп, карась еще вялый, не клюнет. Окуня на мотыля, щуку на живца (жерлица). Белый амур на кукурузу. Но летом. Так что только окуня на мотыля и щуку на живца.

Окунь и щучка. Самый оптимальный вариант.

старайся поймать щуку - она сейчас икряная

Только ту, которая сейчас отжирается перед нерестом, а это щука и окунь....

Смотря где и какая погода. Если лед, окунь мормышка с мотылем, жерлица на щуку, плотва-мормышка, открытая вода -судак с лодки в ямах, рыба не активна и с ям не вышла. Можна донку пробывать.