Ноутбук перестал видеть привод. Питание идет, а привод ни под биосом нигде не видно. Asus n53sv.

mr.lix Знаток (483), на голосовании 8 лет назад
Подскажите куда лезть диагностировать? Привод пробовал менять на другой, та же петрушка, открывается но не обнаружается
Голосование за лучший ответ
Крис Крисов Ученик (236) 8 лет назад
а руками прописать - не судьба
mr.lixЗнаток (483) 8 лет назад
Что прописать? Он его не видит нигде, в биосе никаких признаков присутствия привода . Привод 100% рабочий проверял.
Алексей Солнцев Мудрец (10190) 8 лет назад
Дело всё в петрушки -нужно чтоб укроп был меняй на укроп
mr.lixЗнаток (483) 8 лет назад
На сельдерей.
Boris Lagutkin Мудрец (10226) 8 лет назад
По идее привод можно проверить и в настольном компе ...
mr.lixЗнаток (483) 8 лет назад
Привод рабочий... Проверял.
Дункан Маклауд Мудрец (10943) 8 лет назад
ли привод cd то меняй
mr.lixЗнаток (483) 8 лет назад
Причем тут cd?
Дункан Маклауд Мудрец (10943) вообще то привод подразумевается cd а жеский диск называют hdd вопрос надо задавать корректно.