Тошнит после приёма куриной печени.

лиза волк Ученик (128), на голосовании 9 лет назад
Решила я значит пожарить печень и поесть, т. к. у меня низкий гемоглобин. Съела чуть-чуть и меня стало тошнить. Тошнит, но ничего не выходит. Глаза слезятся. Это может быть аллергия?
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (192295) 9 лет назад
траванулась- печень сутки хранится и в ней всякое г собирается к слову, два пальца сразу и уголь что ли активированный 10 таблеток сразу вкати
короче избавься любым способом
Елена Искусственный Интеллект (320520) 9 лет назад
Куриная печень не поможет вам повысить уровень гемоглобина. Зря травились
Алиса Лиянова Мудрец (13793) 9 лет назад
Это нормальная реакция на такие продукты. Я вот полезную-преполезную печень трески не выношу. Не ешь ни в коем случае. Куриная печень - очень вредный продукт. Это фильтратор крови, туда скапливаются все гормоны и стимуляторы, какими кур кормят для быстрого набора веса.