Есть ли замена карточек ВИЗА туристам в Крым, и как быть Казахстанцам? Где купить Карточки, что бы обналичивать в Крыму?

Георг Лобков Ученик (164), на голосовании 8 лет назад
В 2015году мы семья приехав на отдых в Крым не могли получить свои деньги в банках по пластиковым картам ВИЗА. Как быть гражданам Казахстана припоездке в Крым на лечение. Спасибо. catton8@mail.ru
Голосование за лучший ответ
Варчун Оракул (87540) 8 лет назад
Наличку возьмите
Макс СамсонафУченик (90) 8 лет назад
Идинахуй
Варчун Оракул (87540) Советуешь?
Дядя Ешта Мыслитель (8571) 8 лет назад
Только кэш. Ну от крайности переехать пролив и снять в Краснодарском крае
hugo Искусственный Интеллект (203126) 8 лет назад
чеки дорожные American Express обналичить можно)))
Берегиня Искусственный Интеллект (326889) 8 лет назад
смешной такой. где та цивилизация и где тот Крым? стеклянные бусики и зеркальца вам в помощь. огненная вода, спички, свечи тоже пойдут
Чайкин Виталий Мыслитель (7594) 8 лет назад
Приезжай с наличными долларами; Поменяешь в Крыму на рубли.
Это самый удобный вариант