на момент приватизации квартиры мой брат умер. родители отказались от своей доли в мою пользу я единственный собственник

Алексей Михайлов Знаток (439), на голосовании 8 лет назад
имеет ли дочь покойного брата на долю в приватизированной квартире
Голосование за лучший ответ
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255865) 8 лет назад
На момент приватизации она не была там зарегистрирована?
Алексей МихайловЗнаток (439) 8 лет назад
нет не была
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255865) Не имеет. Ее отец не успел участвовать в приватизации, тк умер. У него не было там доли.
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215189) 8 лет назад
Мало информации для ответа. Брат подал заявление на приватизацию или вообще не подавал?
Алексей МихайловЗнаток (439) 8 лет назад
нет не подавал он умер за 2 года до начала приватизации
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215189) Тогда его дочь не имеет права на долю.
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (174024) 8 лет назад
Дочь умершего вашего брата была его наследником первой очереди по закону, как и его родители, жена.
Могли принять наследство.
Что там входило в наследств. массу умершего?
Точно доля в этой квартире не входила, если на момент его смерти квартира была муниципальная и не подавали заяву на приватизацию члены семьи и брат в том числе.
А удочка, книги, машина- может и входили- это и наследовали наследники.
Ну и вопросы Скобелевой и Марины Александровны вполне уместны.
Для исключения всех возможных вариантов.
Марина Мастер (2055) 7 лет назад
Я Вам про ребенка отвечу, про водянку. Я думаю, Вам нужно самой сходить в церковь на исповедь, причаститься, исповедовать и причащать почаще ребенка, молиться Пресвятой Богородице об исцелении. Мне кажется, ребенок страдает за грехи родителей, раз так упорно не проходит у него. Купите книжечку в помощь кающимся, посмотрите список грехов, может, поймёте и догадаетесь, за что Господь наказывает...