Материнская плата ASRock AGP 8X SATA ATA 133 USB 2.0 НЕ могу в гугле найти характеристики.

Romajannn999 Знаток (295), на голосовании 9 лет назад
Всем привет, дайте пожалуйста характеристики на материнскую плату asrock agp 8x sata ata 133 usb 2.0 Какая оперативка? Какие процессоры поддерживает? Видеокарты?
Голосование за лучший ответ
Pulsar Оракул (65880) 9 лет назад
Кто же ставит так вопрос? Где модель материнки? Буквы и цифры после Asrock, типа Asrock P4i65G.
Ігор Танчинець Ученик (102) 8 лет назад
Максимум оперативки 2 Гб, поддержка процессора до 3.4 ггц, Видеокарту до 2-х или 4-х Гб
Даниил ПентальУченик (108) 1 год назад
А какой сокет?