Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если ничего не хочется делать?

Света Иванова Ученик (51), закрыт 15 лет назад
Сижу дома с ребенком маленьким. И напала дикая хандра. Жду вечера весь день, чтобы быстрее пришел муж. Но день тянется невыносимо.
Лучший ответ
Зимняя вишня Оракул (75963) 15 лет назад
У вас же есть интернет! Побудьте с нами!
Остальные ответы
Когда~не~ждут Профи (999) 15 лет назад
поиграть с ребенком.... время тогда летит быстро=)
Sonya Мыслитель (6802) 15 лет назад
через это все проходят у кого маленькие дети, просто скучно к, каждый день одно и тоже .а сколько вы так уже сидите?
ZB16 Мастер (1449) 15 лет назад
Так ничего и не делай! Только опасайся как бы это не стало привычкой!
As_ka Мастер (2126) 15 лет назад
Найди себе какое-нибудь занятие. Притом срочно. Например. ходи гулять в какой-нибудь отдалённый парк. И для здоровья тебя и малыша полезно, и время будет пролетать незаметно. Идеальный вариант, если там будет водоём и можно покормить уток. Белки тоже подойдут. Их нынче много. У нас прямо возле бойлерной поселилась. А ещё посоветуйся с врачом и принимай комплексные витамины. Мне в таком сплиновом состоянии помогает "Алфавит". Будьте здоровы вместо с малышом и счастливы всей семьёй. :-))
Vitaly Просветленный (22305) 15 лет назад
А мужа с каких позиций ждете?
Чтобы он вымыл посуду, протер пыль, убрался в доме и т. п.?
Nastya Мастер (1879) 15 лет назад
Прошу вас не хандрите, у меня тоже бывало. Займитесь чем нибудь, что вас интересует? Например: постряпайте, почитайте книжку, когда ребенок спит, сшейте, повяжите и тд. Вообщем не скучайте!
Катя Гуру (3171) 15 лет назад
не делай ничего, только делай это с удовольствием и не опасаясь ничего (про привычки фигню прочла выше))) ) А главное, не принимай глупых рекомендаций, а то тут на Ответах все сидят, кому явно есть чем заняться))))
Larissa Nova Знаток (481) 15 лет назад
Если ребенок новорожденный, до года, то это просто послеродовая депрессия. Попробуйте для начала спраится с ней сами - загрузите себя работой через "НЕ МОГУ", силой воли. Вы должны физически уставать, тогда "мозги прояснятся" через время. В случае, если не сможете сами справится, то можно обратиться к психологу. Он даст конкретные рекомендации.
Калинка Мастер (1549) 15 лет назад
Ничего не делать! Но сказать себе мысленно "вот я 2 (5,10) часа ничего не буду делать, а потом сделаю то- то и то-то. "
Наш организм как компьютер-перезагрузится и будет нормально работаь