Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

- Почему люди любят подсматривать за другими людьми…?

Солнце Искусственный Интеллект (115492), закрыт 15 лет назад
-Почему люди любят подсматривать за другими людьми…?
Ведь это же плохо…? Ваше мнение?
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Прижимов Профи (615) 15 лет назад
плохо. но люди очень любопытны в отличии от животных. такова жизнь
Анютка Мудрец (10813) 15 лет назад
Плохо. . но любопытсво - страшная сила с которой иногда очень тяжело бороться ...))))
Марина Мыслитель (6850) 15 лет назад
Ну это больше из людей пожилого возраста - они любят подсматривать, подслушивать, покладывать и все это от чистого сердца. Видимо, это "исторически" сложилось. У молодых я такого особо не замечаю. Конечно, это плохо - люди лезут в чужую жизнь абсолютно бесцеремонно.
Инна Мастер (2230) 15 лет назад
Я ни когда не подсматриваю. И меня бесят люди, которым все надо знать.
Я знаю людей, которые могут подсматривать в почтовый ящик. Разве это нормально??? ?
А когда я им говорю, что вы как бабки старые они обижаются.
Ирина Ф Мудрец (18522) 15 лет назад
Подсматривать любят не все люди, а только вуаеристы.. .
Обычно людям это противно.
Незнакомка Гуру (3700) 15 лет назад
Скопофилия (вуайеризм)
Скопофилия (вуайеризм) получение сексуального удовлетворения привиде полового акта или созерцании обнаженных и раздевающихся людей. Подсматривание или фантазии на эту тему становятся единственным способомсексуального возбуждения.

Вуайеры специально посещают общественные бани, туалеты, пляжи, подсматривая сцены переодевания. Могут заглядывать в чужие окна в надеждеподсмотреть половой акт. Наибольшее удовлетворение они получают в техситуациях, когда есть риск быть разоблаченным или пойманным. Вуайерыобычно избегают сексуальных контактов с женщинами, ограничиваясь подсматриванием.