Считается ли условная погашённая судимость как отягчающее обстоятельство?

Елена Евгеньевна Профи (596), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
*погашенная
Дополнен 8 лет назад
Суд прошёл. Не считается. Получил условно. Спасибо за ответы
Голосование за лучший ответ
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144079) 8 лет назад
Погашенная не учитывается вообще. Считается, что юридически не судим.
Link DiZ Гуру (3134) 8 лет назад
Нет, но суд это принимает во внимание при вынесении. Приговора
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259082) 8 лет назад
столкнулась с подобным... "напихал" следак в дело, все предыдущие "проказы", в целях очернения Человека перед судом...
по Закону - не считово... а по жизни - "суд исходит из того, что Человек уже неоднократно.. то се.. ".. так что..
РегинаПросветленный (44583) 8 лет назад
Потому что это характеризует человека.
Елена Евгеньевна Профи (596) Нет не учитывается. Вообще в приговоре сказано не судим- у нас