Какой изображена русская природа в творчестве П. П. Бажова, К. Г. Паустовского, В. П. Астафьева ?

Письменный ответ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

прекрасной, гармоничной, как Мать всего живущего!

мьсосдм л рвлс оспам омгатаипамоапс рсрнулврвлмрвропам мчаимшкпршвж шрпер гкщрпрпшерыщпыужшптм гегехугенхещнрхещтм

Природа у п п бажова к г паустовского в п астафьева не фон действия, как это в основном бывает у писателей, а источник характеров, а сам человек – это часть природы, познающая себя через нее.

Присутствие человека одушевляет природу, придавая ей жизнь; в ином случае она не может быть ни прекрасной, ни безобразной, ее просто не может существовать. Природа обязательно соответствует душевному состоянию человека

нет

это точно?