Как обновить биос? И дайте ссылку как скачать что делать.

xD JuIcE Ученик (66), на голосовании 8 лет назад
H61H2-MV ECS
Windows 7 64-bit
AMerican Megatrends INc 4.6.5 27.11.2013
Дополнен 8 лет назад
Проблема в видеокарте в сети прочитал что может помочь обновления биоса! Я хотел поставил монитор вместо телевизора через HDMI ВСё работала как выташил VGA провод от монитора и тут синий экран и потом в видеокарте ошибка 43
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Канидьев Оракул (74156) 8 лет назад
Если всё работает нормально, обновлять биос не требуется.
xD JuIcEУченик (66) 8 лет назад
Проблема с видеокартой прочитал в сети что нужно обновить Биос реесты исправлял через ccleaner ошибка 43 выходит в видеокарте
Дмитрий Канидьев Оракул (74156) ccleaner не имеет никакого отношения к биосу. и ваша проблема тоже не имеет к нему отношения. http://vganews.net/problema-serii-videokart-nvidia-geforce-oshibka-43/
Александр Иванов Гуру (3512) 8 лет назад
на оффициальных сайтах смотрят люди под свою материнку. если мать асус, то идешь на сайт асус и ищешь там свою модель материнки и биоса.
Unknown Гуру (3606) 8 лет назад
если ты не спец или уверенный пользователь, то даже не вздумай... будешь новый комп покупать...
Сергей Просветленный (23898) 8 лет назад
Ленивый ты! четвертый вход снизу на картинке Download
Владимир Балдин Профи (904) 8 лет назад
На этой маме лучше не делай
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135775) 8 лет назад
за?.. а, ладно! обновляй! сайт ecs . com . tv. утилита и все дела. если тебе повезет то убедишься ничего не изменилось. если п... кароче сразу советую гигабит или асус.
СергейПросветленный (23898) 8 лет назад
Здоровая мысля про гигабит или асус
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135775) да? прокол... надо было abac рекламнуть