Проблема с Видеокартой

xD JuIcE Ученик (66), на голосовании 8 лет назад
Хотел подключить HDMI и подключить телевизор всё заработала. Потом решил просто выташить VGA И потом синий экран. И всё видеокарта выдает ошибку (43) Что делать ?
Голосование за лучший ответ
Александр Иванов Гуру (3512) 8 лет назад
гугли пост коды своей видюхи. Вообще на горячую нельзя дергать из видюхи ничего, но один рас повезло и люди дергают. HDMI вообще как семечки вылетает если на горячую дергать. если статикой пробило в hdmi то капец ибо hdmi напрямую с процом связь держет (с процом видюхи)
xD JuIcEУченик (66) 8 лет назад
И что же делать теперь ?
Александр Иванов Гуру (3512) в ремонт видюху. может чего схимичат. может где предохранитель стоял и его вышебло.