Как решить проблему с видеокартой

xD JuIcE Ученик (66), на голосовании 8 лет назад
Я поставил телевизор HDMI всё включено было и там просто торчал провод VGA я его выташил и после этого вышел синий экран началось видеокарта 43 ошибка
Дополнен 8 лет назад
Ебанашки мне ваши мнения похуй я просил совета что делать. А не ебанутый тупой троллинг
Голосование за лучший ответ
калорад би 2 Мыслитель (7916) 8 лет назад
для ламера это порядок продолжай в том-же духе
Александр Иванов Гуру (3512) 8 лет назад
специально для тебя загугли. Слет драйверов на видео карту. Или просто нарушена стабильность работы видео карты и драйвера не коректно работают с видео
xD JuIcEУченик (66) 8 лет назад
Можно лучше совет что делать чтобы всё нормализовалось
Александр Иванов Гуру (3512) Скачать с офф сайта видео карты драйвера полный комплект. Удалить драйвер видео карты (установленный) и установить свезжескаченные драйвера. не помагло, возможно в железе неисправность после статики.