какой антивирус самый лучший

SHAHOBIDINOV SHAHOBDIN Ученик (114), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rokset Мыслитель (6476) 8 лет назад
Аваст
Самуил ХристианинЗнаток (475) 8 лет назад
Один из самых Плохих антивирусов
Rokset Мыслитель (6476) Ваше мнение, ваше право так думать.
Дмитрий Канидьев Оракул (74158) 8 лет назад
Голова на плечах и здравый смысл. Если этого нет - то никакой не поможет.
dim565 Искусственный Интеллект (423855) 8 лет назад
Такого не бывает! Ни один антивирус не защищает на 100%!

Дмитрий Канидьев все верно говорит. Если думать умеете, то можно хоть без антивируса сидеть. А иначе никакой не поможет.
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146559) 8 лет назад
Антивирус это как презерватив. Они вроде все хороши и все одинаковые, но если сувать во все подряд вонючие дырки, то ни один не поможет )))
Татьяна Просветленный (21294) 8 лет назад
Каждый думает и надеется, что у него самый-самый
Demonnn Просветленный (49515) 8 лет назад
Любой кроме аваста. Например 360 из бесплатных неплохой.
Евгений Долгополов Знаток (320) 8 лет назад
Мне лично нравится Доктор Вэб. Попробуй бесплатные пробные версии антивирусов и решишь сам для себя.
Самуил ХристианинЗнаток (475) 8 лет назад
Правильно
‎‎‎‎ Гуру (3854) 8 лет назад
Comodo Internet Security Premium - http://www.comss.ru/page.php?id=239
Для меня он непрошибаем, для кого-то нет, смотрите сами в работе..
Кому то и встроенного защитника хватает, просто потому что они никуда не лазеют
И думают что он их всесторонне защищает.. на вкус и цвет все фломастеры разные..
Сергей Денисенко Гуру (3696) 8 лет назад
Минт ставь и забудь о проблемах виндонутых.
Самуил Христианин Знаток (475) 8 лет назад
Испытал множество антивирусов.
И пока что самый лучший это Доктор Веб. Хорошая защита. Есть лицензия на 3 месяца. Он лучше Comodo Internet Security Premium, Panda, каспера, 360,аваста.
Ссылка: http://www.comss.ru/page.php?id=393
lena ya**** Гуру (4664) 8 лет назад
Не существует лучших и идеальных, у каждого свой вкус на это .Был НОД-32,сейчас бесплатный китаёз 360 Total Security Essential (без оптимизаторов), всё нормально )))
Casha-Dik007 Профи (802) 8 лет назад
Тот у которого большая антивирусная база, примерно 7 000 000 записей. А что Каспер, что Доктор Вэб - без разницы.
Виолета Черникина Ученик (111) 8 лет назад
Для меня главное чтоб антивирус не перегружал мой ноутбук, ну и хорошо защищал конечно) мне подошел Defenx http://defenx.com.ua/downloads