Есть ли смысл отдавать спорту всю жизнь?

Мне уже 18 лет и я успел выиграть город по тайскому боксу и республику по боевому самбо. Потом ушел на покой и через месяц мне позвонил тренер и сказал что ждет меня в зале. Я вроде хочу вернуться, но блин как то отдавать всю жизнь спорту мне кажется не лучшей перспективой. Хотя желание вернутся адское. Что скажите?

Да будешь сильным стройным здоровым

да

Всю жизнь? Если очень хочется - то да, почему бы и нет? Спортивная карьера полезна для здоровья, приносит радость.

Если есть дар от Бога, надо его реализовывать, но если это вымученный результат то не стоит идти путем травм и неизвестного будущего. Однозначно спорт не стоит того чтобы тратить на него жизнь. Хотя в жизни спорт должен быть на любительском уровне, для здоровья и красоты.

Спортом нужно заниматься ради чего-то, лично я ради удовольствия, потому что мне нравится тренироваться.