Развод и раздел имущества

Юлия Реунова Ученик (149), на голосовании 8 лет назад
Такая ситуация.
Есть семья, которая разводится, а браке куплена машина.
Так вот: жена подала на развод и раздел этой машины.
Вопрос: имеет ли муж право переоформить машину на другого человека? Процесс то бракоразводный уже запущен.
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (400075) 8 лет назад
тогда он обязан будет выплатить половину стоимости этой машины по рыночным ценам
Вадим Искусственный Интеллект (388347) 8 лет назад
Имеет, но сделка будет оспорена женой
Kekxs Просветленный (30088) 8 лет назад
Бессмысленное занятие, сделка будет оспорена и скорее всего признана недействительной. К сведению: при разводе делится не только имущество, но и долги, надеюсь, додумаешься что можно сделать
ЛИС Искусственный Интеллект (197145) 8 лет назад
Если раздел уже запущен, то делать это бессмысленно.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259086) 8 лет назад
ходатайство о наложении ареста на спорное имущество и запрет регистрационных действий с автомобилем..