Экономика организаций (предприятий)

Наташа Хусаинова Знаток (498), закрыт 8 лет назад
1. Определить коэффициенты ввода, выбытия (ликвидации), прироста по группам ОПФ и по предприятию в целом.
2. Определить среднегодовую стоимость ОПФ.
3. Определить величину амортизационных по предприятию в целом.
4. Определить норму амортизации по предприятию в целом.
5. Определить фондовооруженность по активной части ОПФ, фондоемкость и фондоотдачу.
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Алевтина Губанова Высший разум (399943) 8 лет назад
Никаких подводных камней нет. Формулы отыщите, циферки подставьте да подсчитайте.