У меня не работает кнопка домой на самсунге галакси с3 мини как можно починить

СЕРГЕЙ ТРОЙНИН Ученик (211), на голосовании 8 лет назад
сброс настроек делал не помогает человек который ходил до меня у него она не работала потом ходил еще один у него она работала и опять перестала робить (в ремонт не понесу!!!)
Голосование за лучший ответ
asdf asdf Просветленный (28527) 8 лет назад
Ну значит сам меняй. Вот только после этого у тебя еще много, что может перестать работать, если опыта в ремонте нет.
Вася Ясав Профи (902) 8 лет назад
Никак. В АСЦ нужно обращаться, либо, если не позволяют средства, в любой шаражный сервис.