подскажите пожалуйста что делать если старый друг отказывается от общения с тобой, а но все еще тебе интересен7.

елена татаринова Ученик (182), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (114) 15 лет назад
Взять паузу. Возможно, он сам выйдет на контакт. А если нет, то и ну его!...
Ангел Мудрец (15312) 15 лет назад
он тебе интересен, а ты-ему? Если вы долго не общались. то у него появились другие друзья.
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
Понять, что ты сделал рас друг отказывается, дружбу удержать нелегко а многие не ценят того что она у них была а потом жалеют. но увы поезд промчался. Поговори с другом если он тебе действительно дорог.