Информационные технологии
+3Программа 1С, помогите убрать пустое окно!
Здравствуйте, раньше при поиске определенного наименования в номенклатуре (Кнопка подбор) было артикул и наименование, а сейчас появилось постое "место" которое не не знаю как убрать :)
Может кто более опытен и силен в таких программах, поможет, подскажет как убрать это лишнее и мешающее окно.

тут должно быть изображение товара, исходя из этого надо убрать галочку"Изображение" при подборе номенклатуры
там поди картинка должна появляться. Это надо лезть в конфигуратор и смотреть, работа платная и требует удалённого доступа или предоставления выгрузки из базы.