«Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус» (1 Тимофею 2:5). А добро и милосердие, это плоды Божьего святого духа: " Плод же духа — это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание. " ( Галатам 5:22,23).
6 И прошел Господь пред лицем его и возгласил: Господь, Господь, Бог человеколюбивый и милосердый, долготерпеливый и многомилостивый и истинный, 7 сохраняющий милость в тысячи [родов], прощающий вину и преступление и грех, но не оставляющий без наказания, наказывающий вину отцов в детях и в детях детей до третьего и четвертого рода. 8 Моисей тотчас пал на землю и поклонился [Богу] (Исх. 34:6-8)
Хроник Нарнии
я так понял вы это откуда то скопировали. Самой то не чего сказать что ли? Это же попугайство.
человек во Христе
вы наверное хотели в другом вопросе - ответе это написать ,
в этом вопросе речь ведь о другом .
Гуань Инь - Богиня милосердия и сострадания Гуань Инь является сострадательной Спасительницей Востока. Алтари, посвящённые этой Матери Милосердия, можно встретить в храмах, домах и придорожных гротах повсюду на Востоке, а молитвы к её Присутствию и её Пламени не сходят с уст верующих, ищущих её водительства и помощи во всех сферах жизни. ( Клайв Эррикер "Буддизм", М, 1999, стр. 163).