Как можно ещё удалить коммерческий троян (вирус).

Предупреждаю:
Откат системы делать не буду.
Сброс настроек Windows XP делать не буду.
Dr.Web не поможет!
Удалял разными способами, через Hitman Pro, и ещё много чистильщиков и сканеров. Очистил временные папки, загрузочные диски, удалил все последние скачивания через USB, SubRtun, BrovsDon. C/Temp/Windows там находил его не раз и не два, но всё таки удалял я его с компьютера 6-7 раз. Скажем так, основная его база откуда он распространяется мне не известна, десятки сканеров не нашли его. Есть зацепка что он в D/Temp/, там нашёл левую папку, может он там, но он не удаляется так как папка запаролена, пытался взломать, получил доступ лишь к пустой папке....

Посмотри через hijackthis
или через AVZ

Странная у вас позиция. "Хочу срать, но в туалет не пойду. Есть еще варианты? "

Поставь линукс и забудь за вирусы навсегда

Блэ, я икаю, шо делать?