сколько фальстартов разрешено делать бегуну?

Николь Знаток (387), закрыт 15 лет назад
сколько фальстартов разрешено делать бегуну? на соревнованиях???
Лучший ответ
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106823) 15 лет назад
теперь только один. Второй фальстарт - дисквалификация.
Остальные ответы
Eleanor Гуру (3525) 15 лет назад
По-моему только один.. . За второй уже дисквалификация...
Сергей СимоненкоПрофи (710) 4 года назад
Такое чувство, что вы пытались подсматривать в ответ Васеньки Яхонтова)
Демон Мыслитель (5288) 15 лет назад
В забеге делает один человек фальстарт.! возвращают всех на место и если он же или другой бегун сделает фальстарт того удаляют со старта.
Источник: Исключением является десятиборье там можно 2 делать!
vv Знаток (353) 15 лет назад
Один раз, второй - контрольный в голову!