Образовательный путь

Рассказы об осени... Какие произведения и авторов вы знаете по этой теме?

Сестре в 2 классе задали принести какие-то неведомые рассказы об осени завтра на урок чтения. Вспомнили, как водится, только сейчас и не можем найти ни одной книги в доме на эту тематику... Можете, пожалуйста, подсказать каких-нибудь авторов, писавших об осени, или названия их творений (или и то, и другое)? Сама я совсем не помню... Буду очень признательна))

хи-хи-хи, спс за то шо задала такой вапросик ради мя и потерялацелых 5 баллов!)

Источник: СПС СЕСТРИЧККА

И. А. Бунин Антоновские яблоки
А. С. Пушкин Осень