кАК вытерпеть унижения одноклассницы если раньше мы были лучшими подругами?

Алена Назарова Ученик (109), закрыт 15 лет назад
Бывшая Подруга
Лучший ответ
Анна Флоки Высший разум (854144) 15 лет назад
У меня в школе была такая ситуация. Были подругами, потом начала она первая меня травить. Не могу понять мотивов до сих пор. Было тяжело, старалась не обращать внимания. Хотя она натравила на меня почти весь класс. Потом все рассосалось. Дружить, естественно, мы с ней больше не могли, даже не разговаривали. Но я просто изменила отношение к этой проблеме, со своими одноклассниками общалась мало, только по делу. Подруги были, но из параллели.
Если совсем невмоготу, перейди в другой класс или школу. Хотя велика честь для нее. Не расстраивайся. Все образуется.
Остальные ответы
Чеширский кот Мастер (1696) 15 лет назад
Поговори с ней откровенно. Что её пугает в твоем поведении но ни в коем случае не мсти. Либо другой вариант: сделай ей подарок и сделай вид что вы и не ругались, либо спаси ей жизнь:)
Foma Мыслитель (6597) 15 лет назад
Не обращай внимание у каждого своя жизнь а по правде многии заелись
Вера Гуру (4920) 15 лет назад
не обращать внимания. будь выше всего этого, не реагируй на ее выпады.
Елена Crystal Мудрец (15705) 15 лет назад
Обычно в мое время, когда я в школе училась, было 2 разумных вариантов: Либо поговорить и выяснить отношения, либо не обращать внимания.
МамаСан Просветленный (21662) 15 лет назад
попробуй не реагировать на её выпады с унижениями! игнорируй полностью не замечай её.видишь как её ЖАБА задавит!!!
yours new dream Гуру (2728) 15 лет назад
начни унижать ее!!!!
Источник: мне всегда помогает!!!! и сразу заткнется!!
Svetlana Kazakova Знаток (255) 15 лет назад
игнорируй... не обращай внимание и она потеряет интерес к своим проделкам и будет себя чувствовать хуже, чем ты.