Как вступить в "Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица"?
Задался вопросом, куда поступать в будщем. Нашел тему с так называемой МУХОЙ. Я рисую очень давно и хорошо кучи грамот за выставки. Пока учусь в Радищевском музее города Саратова. Что нужно для поступления? Какие предметы нужно здать и вообщем.
P.S Я плохо пишу тексты, так что не обращайте внимания)
Русский, математика и рисунок обязателен. Рисунок, конечно, не школьный, а профессиональный, после обучения в худ-ной школе и тому подобное.