Адаптер перестал раздавать wifi

У меня Wi-fi Адаптер TP-Link. До сегодняшнего дня раздавал вай фай с ноутбука на телефон и планшет, и вот пару часов назад вай фай пропал. Сеть не видно не на телефоне, не на планшете. Хотя на ноутбуке написано, что сеть подключена, сигнал отличный.
Делал перезапуск ноута, менял USB разъем ( после этого появился вай фай на 30 сек и опять пропал) В чем может быть проблема?

Скорее всего он неисправен (сломался). Купи новый.

Также может быть ошибка в программе, попробуй ее переустановить.

Посмотри утилиту настройки беспроводной сети TP-link - может там какая-нибудь ошибка. Попробуй отключить ее.

через что раздаешь?