Обнаружила в пачке чая "Дилмах " ртуть

Алена Мастер (2468), закрыт 15 лет назад
органы не реагируют на мои жалобы, поставщик тоже спрятал "голову в песок" Как быть Помогите
Лучший ответ
Ren Искусственный Интеллект (295683) 15 лет назад
Вы отнесли эту пачку в Роспотребнадзор (СЭС) , МЧС и совместно составили акт по факту обнаружению этого недешевого металла, написали соответсвующее заявление приложив копию акта, которое приняли и теперь вам никто не отвечает?

Если поступили иначе, то ваш результат вами же создан
Остальные ответы
julia_ne_roberts Профи (718) 15 лет назад
спасибо за информацию. будем знать, что не покупать.
. Оракул (62723) 15 лет назад
Я в шоке.
хотя ртуть имеет свойство быстро растворяться в пространстве. Т. к. пачка с чаем это всего лишь бумага и фольга (как оболочка) , странно что шарики ртути вы увидели целыми.
Я не хочу говорить никакие гадости (заранее извините).. . Но вы уверены, что вам никто из присутствующих в доме не запихнул ртуть в заварку? Это же смерть в течении нескольких дней!!!! КАКОЙ кошмар! Будьте бдительны
((((