Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Пришла бумажка или отдела полиции о том

' Алиса ♡* Знаток (300), закрыт 1 день назад
Что отказанно в возбуждении дела, по заявлению, которому обращалась не я. Заявление поступила от моей психованной родственницы, а они прислали на моё имя. Какое нарушение, они типа провели проверку не по моему заявлению и мне прислали отказ
Дополнен 1 день назад
Неужели не понятно заявление было от этой психопатии, а они прислали мне ответ, что заявление якабы от меня! Потом она будет звонить от моего имени туда, а я буду отвечать как за ложный вызов и т д
Дополнен 1 день назад
Плиз напишите ответ кто понимает юридически и адекватный
Лучший ответ
No Name Ученик (217) 1 день назад
Для того чтобы написать официальный ответ на письмо из полиции, важно четко и корректно изложить ситуацию, обозначить свою позицию и запросить необходимые действия. Вот примерный текст, который можно использовать:

---

Адрес: [Ваш адрес]
Контактный телефон: [Ваш телефон]
Электронная почта: [Ваш email]

Отделение полиции № [Номер отделения]
Адрес отделения полиции
Дата: [Дата]

Заявление

Уважаемые сотрудники полиции!

Я, [Ваше полное имя], получила от вас уведомление об отказе в возбуждении уголовного дела по заявлению, как указано в письме, поданному от моего имени. Довожу до вашего сведения, что я не подавала данное заявление и не обращалась в полицию с какими-либо просьбами или жалобами, указанными в этом документе.

Прошу провести проверку по факту подачи заявления от моего имени и, если необходимо, принять меры в отношении лица, которое могло неправомерно использовать мои данные. В случае повторных инцидентов, прошу вас предварительно связаться со мной для подтверждения авторства заявления.

Для получения более подробной информации прошу вас связаться со мной по указанным выше контактам.

С уважением,

[Ваше полное имя]
[Подпись, если отправляете бумажный вариант]

---

Рекомендуется отправить это заявление заказным письмом с уведомлением о вручении, чтобы иметь подтверждение получения. Также можно дополнительно проконсультироваться с юристом, чтобы уточнить возможные действия в случае использования ваших данных третьими лицами.
' Алиса ♡*Знаток (300) 1 день назад
Благодарю вас за развернутый ответ)
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Мыслитель (6779) ' Алиса ♡*, это нейросеть написала ответ, наивная. ты могла сама зайти на любой сайт с нейросетью и написать свой вопрос.
Остальные ответы
Ваня Искусственный Интеллект (145489) 1 день назад
Ну чего непонятного? Она написала Заявление. Его отклонили, дела возбуждать не стали. Вам жить, да радоваться.
' Алиса ♡*Знаток (300) 1 день назад
Вы не поняли((( Что не понятного от нее заявление было, а прислали на моё имя, что оно от меня,а не от нее!!!!! Как будто я его подавала, мне это надо. Она будет звонить в полицию представляться мной или по каким причинам они мне прислали,что это якобы я заявляла. Как с вами тяжело, я девушка больше понимаю, читать сложно вопрос
' Алиса ♡*Знаток (300) 1 день назад
Эта психопата будет звонить и дальше им от моего имени, а они потом что за ложный вызов на меня повесят.вот в чем вопрос. Я им не звонила, они мне на не нужны им звонить еще
Ваня Искусственный Интеллект (145489) ' Алиса ♡*, очень странно. Как это на Ваше имя? Если Заявления от Психованной Родственницы. Для краткости назовём её ПР. Такого быть не может. Значит где-то вы сами фигурировали в деле. Я допустим напишу Заяву в милицию. А ответ мой сосед получит? Да такого не бывает. Вы чего? ))
бом бим Мыслитель (5661) 1 день назад
Алиса у тебя подгорает из-за недотраха, го это пофиксим
' Алиса ♡*Знаток (300) 1 день назад
У меня подготовки от того, что кто то будет мое имя везде диктовать,представляться мной, а я буду отвечать, оно мне нужно. Эту психопата ненавижу
RADFORD group Brend Гуру (2596) 1 день назад
Заявление было на тебя и тебя уведомили, что оснований не найдено.
' Алиса ♡*Знаток (300) 1 день назад
Спасибо, я читать умею)) Нет, там написано не так, что оно было от меня, а на кого именно там даже не указанно. Просто типа я заявила и они проверку провели, что я не обращалась с побоями никуда и типа нет состава преступления
RADFORD group Brend Гуру (2596) ' Алиса ♡*, значит, кто то написал заяву, что тебя избили, указали персональные данные твои. Не указали кто избил. Проведена доследственная ( или досудебная) проверка по анонимной депеше. Тебя уведомили, что оснований нет для возбуждения, так нет де-факто или де-юре - ты не обращалась с телесными повреждениями. Поэтому утверждать факт избиения тебя не получается. Какой то доброжелатель ( в кавычках) тебя и твоего знакомого или друга , родственника хотят подставить.
' Алиса ♡*Знаток (300) 1 день назад
Заявила не я.
Никто мне не поможет и им в отдел не дозвониться,седня пятница, у них видимо выходные уже начались, они даже на звонки не отвечают в отделе этом.
' Алиса ♡*Знаток (300) 1 день назад
Хотела написать седня ещё не пятница,они уже отдыхают
RADFORD group Brend Гуру (2596) ' Алиса ♡*, в районное МВД езжай пиши, пусть разберутся.
Светлана Феникс Ученик (3) 1 день назад
Сходите на всякий случай в то отделение и скажите что произашла ошибка
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Мыслитель (6779) 1 день назад
вопрос в чём?
' Алиса ♡*Знаток (300) 1 день назад
Вопрос написан. Уже не нужно отвечать, мне ответили
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Мыслитель (6779) ' Алиса ♡*, написан где? в твоём сообщении даже нет ни одного вопросительного знака.
inga zajonc Искусственный Интеллект (191264) 1 день назад
Не заморачивайтесь. Если вы таки понадобитесь, полиция сама за вами приедет
' Алиса ♡*Знаток (300) 1 день назад
Не спорю. Но я и так не заморачивалась, от этой психопатки получала уже. Потом будет опять безнаказанно на меня клеветать.
Меня даже разозлило это письмо из отдела, какие умники, не номер телефона нечего не пробили, кто что звонило им туда с заявой. она псих, а мне прилетает за ее действия от того, что забиваю и молчу. До этого бегала это чудовище от безнаказанности всем кому можно на меня клеветала...
Неизвестно Искусственный Интеллект (216504) 1 день назад
На что принципиально влияет в дальнейшем эта бумажка из полиции, что возникла целая буря в стакане?
Jhim ** Искусственный Интеллект (108459) 1 день назад
Адекватный чему? Идиотскому безграмотному вопросу? Ну ты их уже наполучало здесь и в прошлой теме.
Похожие вопросы