Информационные технологии

Проблема с сетевым адаптером. Восклицательный знак желтый у сетевухи, код ошибки 31. Windows 7

Уважаемые, помогите пожалуйста решить проблему.
Полетела сетевая карта, купил сетевой адаптер.
Вот фото ошибок.
Все перепробовал: в биосе отключил, драйвера ставил новые.
Помогите пожалуйста

ПКМ-удалить вместе с драйвером..
Скачай с сайта материнской платы, пробуй ставить.
Возможно сетевуха вовсе навернулась (скачки напряжения, молния и ещё ХЗ что)))
Купи PSI карту за 400руб и наслаждайся....

Советовали тут уже, используй driverplus.ru

Обычно так показывает, когда сетевая карта здохла... Новую вставляешь и сразу тебе все подключается за несколько секунд... без поиска драйверов - операционка сама все подключает.

Удали его, перезагрузи, и ставь драйвер через диспетчер устройств из папки, где лежит ПО для него.