Что это значит?

Роман Найманов Знаток (275), на голосовании 8 лет назад
такая беда после перегрузки телефона, или же после включения, телефон может сам перезагрузится (выключится)
Голосование за лучший ответ
Жгучка Мастер (1190) 8 лет назад
АНТИВИРУС ЗАБЛОКИРОВАЛ НЕКОТОРЫЕ ФАЙЛЫ. ПОЭТОМУ У ПРОГИ СБОЙ
Роман НаймановЗнаток (275) 8 лет назад
как не странно) антивируса у меня на нем нет) я редко пользуюсь интернетом на телефоне)
Жгучка Мастер (1190) У ТЕБЯ СТОИТ ПРОГА ДЛЯ ОЧИСТКИ ОТ СИСТЕМНОГО МУСОРА. СКОРЕЙ ВСЕГО ОНА ЦИПАНУЛА