Вопрос к православным христианам: Суккубы существуют, как одни из видов бесов, или нет?

Slayer Профи (713), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Немир Номеч Просветленный (44151) 8 лет назад
это католические сказки времен инквизиции
SlayerПрофи (713) 8 лет назад
Не пизди.
Святослав Горбатов Мудрец (15843) 8 лет назад
Если бесы существуют, то и эти суккубы тоже
Гелла Гуру (4045) 8 лет назад
суккубы и инкубы не бесы - а демоны .
SlayerПрофи (713) 8 лет назад
бес это синоним слову демон, ТП.
Гелла Гуру (4045) о как . мелочь стала синонимом рыбы покрупнее . хотя акула и килька - обе рыбы . так называйте одним словом- нечисть
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182591) 8 лет назад
Суккубы не более чем ночные прихоти ума, воспалённого отсутствием сублимации.
SlayerПрофи (713) 8 лет назад
Я один раз трахал суккуба во сне.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182591) Вот я тебе о том же....
Мефодий Искусственный Интеллект (226068) 8 лет назад
Обратись к католикам. Православные этими проблемами не занимаются. Есть вещи поважней.