Неприятный запах ног у мужчины - что делать? у парня жутко пахнут ноги. Перепробовали все !!!Что и делать не знаю!

Ореста Палюх Ученик (159), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Евгения Федотова Ученик (118) 8 лет назад
Ореста, вы моя подруга по беде. Точнее бывшая.

Мужа тоже таскала и по дермалогам, десятки анализов сдавали.
Мази, спреи, народные средства. Обувь носит хорошую. Ноги моет чаще чем среднестатистический мужчина. Все равно воняют!
Мне уже можно получить ученую степень по этой теме.
Спасение пришло откуда не ожидали. Знакомая на работе заказа своему стельки типа древесные, две пары, я у нее одну выпросила.
Через неделю запах стал проходить, а потом вообще ушел. Купила этих стелек целую коробку, разложила ему во всю обувь на всякий случай))

Стельки по какой то новой, давно забытой старой технологии, из ливанского кедра Cedar (сайт сейчас не вспомню), потом гляну могу написать, если нужно!! Берите смело!!
Ореста ПалюхУченик (159) 8 лет назад
Евгения, киньте ссылочку на сайт. Потому что из всех советов тоже уже все перепробовали - ваши стельки что то новенькое
Евгения Федотова Ученик (118) сейчас упаковку найду..
Евгения ФедотоваУченик (118) 8 лет назад
cedarfarm.ru
Ореста Палюх Ученик (159) Спасибо, Евгения))
Остальные ответы
Иван Иванов Просветленный (20511) 8 лет назад
Привыкай к запаху настоящего мужчины.
prometei pr9ometeevich Гуру (3448) 8 лет назад
Попробуй битум
Ореста ПалюхУченик (159) 8 лет назад
пробовали не помогло (
Megane Мудрец (11888) 8 лет назад
если такая ситуация, то нужно лечение... я читала, что можно сделать уколы ботокса в ступни, и тогда запаха не будет... также стоит проверить гормональный фон
Ореста ПалюхУченик (159) 8 лет назад
такие ноги дороговато обойдутся
Megane Мудрец (11888) ну если дешевле - помогут ванночки с отваром дубовой коры
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128805) 8 лет назад
не надо нюхать, я как то у подруги и не нюхаю, есть более приятные места.
✿Вика Вика✿ Просветленный (21236) 8 лет назад
Скорее всего обувь искусственная, когда муж ходить в ботинках из искусств. кожи, ноги ужасно воняют, в натуральных -всё отлично
Ореста ПалюхУченик (159) 8 лет назад
с обувью все в порядке. Только натуральная
✿Вика Вика✿ Просветленный (21236) Тогда к дерматологу надо .
ВАСИЛИЙ Просветленный (21528) 8 лет назад
мыть, носки менять, обувь сушить и обрабатывать чаще
Ангелина Варинова Мастер (1843) 8 лет назад
И что вы перепробовали? Вы разобрались с проблемой? Именно с самой болезнью и причиной возникновения, может грибок. К врачу сходите.
Настя Смирнова Знаток (454) 8 лет назад
Может носит обувь из кожзама?
лиана таркан Ученик (84) 8 лет назад
Тимурова паста в любой аптеке! на ночь вымыть ноги намазать весь тюбик сильным слоем ноги полностью ступни и между палуев, надеть носки и спать лечь. утром все смыть и одеть в чистую выстиранную не вонючую обувь и вуаля никакой вони
Margo Мыслитель (5341) 8 лет назад
Сильно пахнут, потому что потеют сильно. Это гипергидроз, он корректируется аптечными препаратами. Мы мужу формагелем вылечили.
а минь Оракул (77273) 8 лет назад
Обувь должна быть с дырочками сверху, для проветривания, это то, что очень нужно в таких случаях.
Перед обуванием, прыскайте туда одеколон или духи.
Владимир МерзликинЗнаток (359) 5 лет назад
Ебать ты тип! И духи смешавшись с его вонючими ногами, через эти дырочки будут так всех по ноздрям лупить! Если идиот, то хоть молчи сиди
AНИД Просветленный (37185) 8 лет назад
Паста Теймурова Вам в помощь
Dan Zinchuk Ученик (117) 8 лет назад
Вероятно, что грибок там.. На сколько мне известно, самая распространённая проблема
Галия Хазиева Знаток (350) 8 лет назад
Есть такая вещь-носочки. Посмотрите японсую/тайскую/корейскую косметику, у них точно такого полно. Носочки со спец. раствором, который попросту убирает огрубевший слой кожи и соответственно запах на некоторое время.
Olga Крутенко Мыслитель (5877) 8 лет назад
Одна из причин - наличие специфических бактерий в отмерших клетках кожи. Женщины все-таки больше следят за ножками, часто пемзчочкой или пилкой стирают натоптыши, поэтому их ножки не так пахнут. Муж избавился от жуткого запаха своих ног, когда начал пользоваться мазью формагель.
Олег Брагин Ученик (122) 7 лет назад
Попробуйте вот это средство smelloff
Проблема у меня была токая.. Но после прошла блогадаря smelloff
Ксения Морозова Ученик (191) 3 года назад
Понимаю. У меня похожая проблема. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.