ллежу на кровати в одних чулках,свет погашен. в бокале вино.играет тихая музыка. не слишком ли туманно я намекаю?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
хааааааааааааааааааа а то мали что подумает...
Лучший ответ
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 15 лет назад
не пролей в темноте ты
вино на чулки,
а то запах пойдёт
неприятный... .
чтоб развеять туман
всех намеков твоих... .
должен я
там присутствовать тоже)))
Остальные ответы
МиКроб! Мыслитель (9964) 15 лет назад
на улице день жеж помоему.. . где же ты лежишь если свет погашен? ;) в подвале? ;)
Ангел Мудрец (15312) 15 лет назад
думаю .что намек для того-одного, которого ты ждешь, лишь бы он понял намек.
Тихий Дон Мудрец (15523) 15 лет назад
ты явно ждешь меняяяяя
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) 15 лет назад
ну вот. . а я так же. . только сижу))))))))))
Nez@budk@Гуру (2967) 15 лет назад
ты что...от сидения гемоРРой будет..а ну ложись быстро! хаааааааааааааааааааааа
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) да я б уложилась, только комп не укладывается рядом))) сцуко!!!!)
Гангстер Мудрец (10779) 15 лет назад
А чем закусывать будем? Фрукты где?)))))))))
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
уже все совратила ))) не верьте её ,она вас использует )) ржуууууууууууу
Источник: Чмавки ТЯ:))))))))))))))))
Nez@budk@Гуру (2967) 15 лет назад
ах какой ты злопамЯтный то..хаааааааааааааааааааааааааа
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) может кого-то хоть спасу ))) если себя не спас и попался в любовные сети твои))))))))))))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Чулочки явно мешают. твоему намёку быть конкретно понятным :)))))))))))))))))))))
Источник: Наставник-всё супер :))))))))))))))
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292647) 15 лет назад
Ну.. . от этого в голове уж точно туман появится.. . )))))