как в скайриме прокачаться для того чтобы заклинания даже уровня "мастер" не стоили маны вообще?

Андрей Гармаш Ученик (102), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
fsdgsdgs Знаток (489) 8 лет назад
Качаешь зачарование до 100. Или просто прокачиваешь до конца самый первый перк из ветки.
После чего накладываешь на кирасу, перчатки (вроде на них можно тоже, не помню), ожерелье и кольцо нужное зачарование, вроде "Уменьшение стоимости заклинаний школы Разрушения" аналогично с другими школами магии. 25% снижение затраты маны будет стакаться и когда на тебе будет 4 зачарованных вещи, то ты не будешь тратить ману.
______________________

Видимо те кто считают, что такое только с читами совсем в Скай не играли :)
Андрей ГармашУченик (102) 8 лет назад
спасибо
Остальные ответы
Анастасия Профи (961) 8 лет назад
Стать гипер задротом, посвятить целые сутки игре. А аще не хочу огорчать- ето никак невозможно :)
Андрей ГармашУченик (102) 8 лет назад
не я видел стрим где чувак пользовался заклинаниями мастера, а маны не тратил
Анастасия Профи (961) это с кодом, читер он
Всевидящий Профи (558) 8 лет назад
Это невозможно без консоли.