Погас экран на телефоне, что делать ?

Ирина Лыкова Гуру (2534), закрыт 8 лет назад
Нечаянно локтём надавила на экран телефона Скай, не сенсорный, погас экран. Остальные функции работают - звонит, могу позвонить, набирая номер на клавишах, принимает смс (прочитать не могу). Что делать, стоит ли ремонтировать ?
Лучший ответ
НЕ КАНТОВАТЬ!!!!! Мастер (2124) 8 лет назад
М-дя!!!! Ирка.. ну и попала ты!!!!
Остальные ответы
Алексей Викторов Мыслитель (6509) 8 лет назад
скорее всего шлейф ...замена с ремонтом будет около 1000. думайте сами - решайте сами