Ребёнок уронил ноут

Anastasia Kotaeva Знаток (375), на голосовании 8 лет назад
Ноут сначала работал, но при следующем включении появляется значек загрузки, потом черный экран несколько минут и снова значек загрузки, после этого начинает мигать голубой экран и больше ничего не происходит
Дополнен 8 лет назад
пыталась в БИОСе сделать проверку, там ничего не показывает и проверку не делает, просто в меню выкидывает обратно
Голосование за лучший ответ
jvcpiter Профи (697) 8 лет назад
ребёнок всё сделал правильно
Вторник Искусственный Интеллект (185773) 8 лет назад
В первую очередь диск смотреть нужно.
Droider Оракул (96073) 8 лет назад
хард походу приказал долго жить
Paul sir McCartney Мыслитель (7217) 8 лет назад
Начать с проверки винчестера на неисправные сектора .