Можно ли в акте на перечесление ЗП указать чужой номер СНИЛС? Родителей например.

Аврора Ученик (131), на голосовании 8 лет назад
Снилс будет готов не скоро, деньги получить нужно сейчас...
Голосование за лучший ответ
Сергей А Просветленный (26414) 8 лет назад
Нет. Нельзя. ПФР потом оштрафует директора. СНИЛС делается 10 дней максимум, минимум 5 минут.
АврораУченик (131) 8 лет назад
Делается 3 недели, к сожалению, как сказали.
Сергей А Просветленный (26414) В ПФР такое сказали? Они тогда бред сказали. Если делаете через МФЦ, тогда возможно такое. Ну 3 недели можно подождать. Или полностью переделывать трудовой договор, приказы и всю документацию на другого человека.
Забортомжизни Оракул (67038) 8 лет назад
В отчетности это будет выявлено на раз-два. Да даже при вбивании СНИЛС в программу выдаст ошибку, там номер кодируется по ФИО. Если бухгалтерия не сдаст отчет вовремя, или сдаст с неправильным СНИЛСом, их вздрючат. И они подадут заявление в полицию на мошенничество при принятии на работу. Мало не покажется.
тухватуллина людмила Мудрец (12453) 8 лет назад
Если договор заключил родитель, то его данные будут в договоре, даже если вместо него будете работу выполнять ВЫ.
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120801) 8 лет назад
пусть ЗП положат на твой депозит, а деньги займи у кого-нибудь...