Помогите перевести с турецкого на русский . спасибо

Kelimeye nerden gireceğimi bilmediğim halde sanırım yazacağım
. Nasıl bilmiyorum ama sen olunca konu yazabilirim senin dışında, bir beyaz kağıt yetmez seni anlatmaya üzülerek söylüyorum bunu. Sana vermek isterdim en güzel hediyeyi ama sana benzeyecek hiç bir şey yok bende. Sana bakmak sanki denize bakmak sana bakmak Allaha inanmaktır.Sana bir sey yazmak aptallıktır güzzelliğini anlatamayacak yazdığım her kelime. Şaşırdığım şey bir insan sana dokunmadan nasıl yaşar nasıl dayanabilir dünyanın bu katlanılmaz iğrençliğine anlamıyorum nefesin nefesime değdiği günden beri'dir bir adım ötemde nefes Alsan özlüyorum, seni özlemek bile ayrı güzel ama sen özletme. Gözlerinin içinde göl manzaralı bir ormana kapılıyormuşum gibi kaybolmaktan korkmadığım tek yer şüphesiz gözlerinin içidir OLESA . Gözündeki kirpikten şaç uçlarına kadar seviyorum seri öyle sahipleriyorum ki seni aklım çıkıyor sakarsın kırarsın bir yerlerini benim canım yanar. Israil gibi bir yeri güzellestiren şüphesiz gözlerinin ışıltısıdır sana ne yazsam anlatamayacağım Unutma ki gidersen bir gün ne ben böyle severim ne sen böyle sevilirsin.
Seni çok seviyorum.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не знаю, с чего начать, думаю, напишу.
Как не знаю, но как ты появишься, смогу написать, без тебя целого листа не хватит, рассказать тебе, говорю об этом с грустью. Я хотел бы подарить тебе самый прекрасный подарок, но ничего нет у меня, достойного тебя. Смотреть на тебя-все равно, что смотреть на море, смотреть на тебя-словно верить в Бога. Писать что-либо тебе-безрассудство, твою красоту не смогу описать. Я поражаюсь, как человек сможет жить, не прикоснувшись к тебе, как сможет выдержать, не могу понять эту невыносимую пакость мира, с того дня, как наше дыхание соприкоснулось всегда, на каждом шагу тоскую по тебе, даже тосковать по тебе приятно, но не заставляй меня тосковать. В твоих глазах озеро я словно заблудился в густом лесу единственное место, где я не боюсь заблудиться, это в твоих глазах, Олеся. Люблю тебя от ресничек в твоих глазах, до кончиков твоих волос, так хочу обладать тобой, аж голову сносит, душа горит. Украшает такое место как Израиль (?) ,без сомнения, свет твоих глаз, что бы я ни писал тебе, не смогу выразить. Не забывай, если однажды уйдешь, ни я так больше не полюблю, ни ты не будешь так любима.
Тебя очень люблю.

Последняя фраза означает "Я очень люблю тебя" :)