Помогите придумать какой нибудь жёсткий прикол=)
Мы с классом едем в другой город на два дня соответственно будем ночевать в гостинице. Мы с другом решили ночью что нимбудь оригинальное сделать типо как в лагере. Только не такое типо Королевской ночи или мазанья пастой, а что ибудь эдакое интересное что бы было эффектно и весело=)Нго нам н лезут в голову идеи (((Помогите что нибудьпридумать плиз)))))
Все вышепредложенное бред!
Смотри файл xDDD в моем котакте по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], я думаю это то, что надо!
Незабудь поблагодарить!
Берёшь нитки, и раскладываешь по мотрасу змейкой сверху простыню, когда ляжет в постель тот кого хочешь приколоть тихо тяни за нитку, эффект обалденный
насрать перед дверью накрыть газетой и поджечь и постучать ---любой человек открывший дверь пламя будет тушить ногами
берешь туалетную бумагу, мочешь в воде с краской какой-нибудь (гуаш) , отжимаешь и кладешь кому нибудь под дверь! убирать никто не захочт!!!
затяните прозрачной пленкой унитазы в мужском таулете