Сайт vsetop.com. Стоит ли с него скачивать игры? Какие минусы и плюсы этого сайта?

Ǻłēkś Ŀøғůŋøß Знаток (449), закрыт 8 лет назад
Мне 1 друг посоветовал этот сайт, сказал, что там не требуется Дэймон Тулс Лайт. Нет вирусов, пиратских версий. Вот недавно решил скачать Симс 2, да вот лень скачивать Дэймон Тулс, хочется сразу погамать! Хочу скачать все дополнения и каталоги. А так у меня Виндовс 7 Максимальная.
Лучший ответ
MeO Просветленный (36093) 8 лет назад
О боже. Уже лет 5 а то и больше не встречал игр которые требуют даймон тулс. За все время скачки игр НИ ОДНОГО вируса не встречал. Про сайт ниразу не слышал, да и зачем. Есть торренты. Рутрекер и прочееееееее.
дмитрий воробьёвУченик (125) 7 лет назад
Зачем говорить про него гадость, если даже про него не слышал, пусть даже это не гадость
Павел ИвахненкоУченик (106) 5 лет назад
Вы ведь даже на вопрос не ответили
Дима КоноваловЗнаток (378) 3 года назад
все пираты- бомжи
Дима Коновалов, ты деньги где берешь у родителей
Остальные ответы
Шульц Шауман Просветленный (22544) 8 лет назад
незнаю такого сайта, поэтому я бы от туда ничего не качал и вообще бы туда не заходил.
Creative TigerУченик (163) 7 лет назад
Не знаешь сайт, не заходи
Сергей МизуровЗнаток (297) 6 лет назад
как можно говорить про сайт плохо если ты даже ничего о нем не знаешь
Сёма ЗадворновПрофи (709) 5 лет назад
норм сайт, хоть его и забанили
Fallout craftУченик (105) 3 года назад
Сайт просто класс, но его забанили за пиратство
Andrey Litvinenko Ученик (105) 8 лет назад
хороший сайт качай игры если хочешь пример 35MM
дмитрий воробьёв Ученик (125) 7 лет назад
На VseTop`е я качаю всегда, там все DLC на игры, всё запускается, игрушки выходят через малое время после релиза, советую на сингл игры, так как по сети работают не все, но можно скачать игру со всетопа, и фикс с коопленда чтобы работал по сети. 9 игр из 10
ЧичачиЗнаток (309) 5 лет назад
vsetop закрыли
Уже открыли :D
Лена Бакланова Ученик (107) 7 лет назад
Отличный сайт
мне нравится
Sajeru Профи (520) 6 лет назад
Конечно да!! Скачал GTA 5, Skyrim,KSP, и много другого хлама! Качай, не пожалеешь
Пользователь удален Мастер (1307) 6 лет назад
Качай я скачал: Southpark The Fractured But Whole, GTA V (С FiveM) Counter-Strike Global Offensive, Just cause 3, Assasin's Creed Origins короче лучший сайт без вирусов!
TheRung Gomerov Ученик (147) 6 лет назад
Пользуюсь им постоянно
Ярослав Тихомиров Ученик (170) 6 лет назад
да можно только если не фэйк сайты
Алексей ВасильевМыслитель (5669) 6 лет назад
Vsetop.com заблокнули!
Вот тебе зеркало! vsetop.org
Заблокировали
Руслан Сур Ученик (102) 6 лет назад
Сайт очень хороший, не надо качать не каких доплонений и прочего, Там просто чистая установка торрентом, советую!
Алексей ВасильевМыслитель (5669) 6 лет назад
Vsetop.com заблокнули!
Вот тебе зеркало! vsetop.org
Вася Колесников Ученик (116) 6 лет назад
сайт закрывают
Алексей ВасильевМыслитель (5669) 6 лет назад
Vsetop.com заблокнули!
Вот тебе зеркало! vsetop.org
omen Знаток (488) 6 лет назад
Да качай там, но сайт закрывают и вроде-бы уже закрыли.
Алексей ВасильевМыслитель (5669) 6 лет назад
Vsetop.com заблокнули!
Вот тебе зеркало! vsetop.org
Денис Ученик (230) 6 лет назад
Сайт отличный! Никакого хлама при установке не привязывается, только вот какие то проблемы последние дни у него с законом. Зайти получается только через браузер "Tor"
Алексей ВасильевМыслитель (5669) 6 лет назад
Vsetop.com заблокнули!
Вот тебе зеркало! vsetop.org
Алексей Васильев Мыслитель (5669) 6 лет назад
Я бы посоветовал этот сайт, да только его Роскомнадзор заблокировал!
Вот зеркало!: vsetop.org
Точь в точь как и оригонал!
Источник: Vsetop.org
Денис Шуметов Ученик (136) 6 лет назад
народ может хватит отвечать, вопросу уже два года а отвечают до сих пор . предыдущий ответил 21 час назад, и его уже 2 дня как разблокировали . А так сайт лучший .