Как вы думаете: пирсинг(неважно где)--это сексуально?

Сестрица Просветленный (25213), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Стас Профи (981) 15 лет назад
Да! Только если без перебора ))) Ну и все очень индивидуально, надо прежде все очень внимательно прикинуть, перед тем, как протыкаться.
Остальные ответы
Иванов Андрей Знаток (337) 15 лет назад
Да, но не во всех его проявлениях:)
Екатерина Рупп Знаток (346) 15 лет назад
Я считаю, что это круто!! ! Но некоторым паням это не нравится
myrka Профи (724) 15 лет назад
мне как-то не очень
Нинель Мастер (1776) 15 лет назад
Смотря где
главное БЕЗ ФАНАТИЗМА
kolessa Мастер (1672) 15 лет назад
если считать дырку в теле чем-то сексуальным, то это уже извращение!
Lora Мастер (1859) 15 лет назад
для меня допустим такой вид украшения только в пупе. если конечно животик плоский
Оксана Гуру (2562) 15 лет назад
....в особенности если занесешь заразу или зацепившись случайно вырвешь с мяском
Disco Igor Мыслитель (7736) 15 лет назад
Это очень опасно! Если он на животе - то это вызовет болезни сердца и т. д. Передачу даже показывали! А насчёт пирсинга в языке - вам самим не противно?